Объясните, почему к искусству нужно отнести только произведения элитарной изобразительной культуры?
Ответы:
07-03-2017 17:47
Элитное искусство сложно понять, а значит - это чистое искусство. Классическая культура - это шедевры которые были проверены годами, о них многое говорили, но их до сих пор не забыли. Это классика. Поэтому не подходит. Массовая культура произведения которой создаются не ради искусства, а для того, чтобы масса приняла их. Поэтому это тоже не подходит. Экранная культура создается на основе кино, телевиденья. Поэтому это тоже не подходит.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните, почему к искусству нужно отнести только произведения элитарной изобразительной культуры?» от пользователя Kolyan Nesterenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!