Объясните, почему к искусству нужно отнести только произведения элитарной изобразительной культуры?

Ответы:
Тимофей Алёшин
07-03-2017 17:47

Элитное искусство сложно понять, а значит - это чистое искусство.    Классическая культура - это шедевры которые были проверены годами, о них многое говорили, но их до сих пор не забыли. Это классика. Поэтому не подходит. Массовая культура  произведения которой создаются не ради искусства, а для того, чтобы  масса приняла их. Поэтому это тоже не подходит.  Экранная культура создается на основе кино, телевиденья. Поэтому это тоже не подходит.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Kolyan Nesterenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните, почему к искусству нужно отнести только произведения элитарной изобразительной культуры?» от пользователя Kolyan Nesterenko в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!