Когда появилась молодежная и неформальная культура???помогите пожалуйста!!!!
Ответы:
07-03-2017 15:20
В конце 40-х - начале 50-х гг. небольшие группы молодежи пытались противопоставить себя обществу.Они появились с особенными причёсками и одеждой. Их жесты, их язык, поведение, их музыка, интерес к политической жизни заставляли обращать на них внимание. Это были -битники, обитавшие в подвалах, в примитивных одеждах:они искали смысл жизни.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда появилась молодежная и неформальная культура???помогите пожалуйста!!!!» от пользователя Вика Моисеенко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!