Как реально обидеть знакомого мальчика.Сильно и надолго!!!!

Ответы:
Никита Александровский
07-03-2017 21:38

Если мальчик тебя чем-то обидел ...то не стоит ему делать так же...ну а если очень хочется ..тресни:)

АЛЬБИНА ВОЛОХОВА
08-03-2017 02:54

Морально обидеть)Точно не физически)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРИНА ТИМОШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как реально обидеть знакомого мальчика.Сильно и надолго!!!!» от пользователя МАРИНА ТИМОШЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!