Соченение на тему: "Почему надо любить близких нам людей"
Ответы:
07-03-2017 17:44
Почему же надо любить близких нам людей?Любой человек ответит потому,что они вам всегда помогут в сложное и трудное время.но это не главное.близкие люди нас очень любят,мы должны отвечать им взаимностью.помогать близким-это наш долг.близкие люди могут оказаться единственными верным и любимыми нами людьми.Любите близких и помогайте им!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на тему: "Почему надо любить близких нам людей"» от пользователя Арина Андрющенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!