Являлись ли римляне завоеватилями?Почему римляне продолжали завоевания.
Ответы:
08-03-2017 00:18
да . они завоевали все средиземноморье Если не ты, то тебя. Начиная с Александра Македонского была идея весь мир поставить под один закон.
08-03-2017 12:12
Конечно!Они завоевали много стран,но им біыло мало!Армия была сильная!Но когда произошол бун между солдатами,армия ослабела и получала проиграш,они не удержали свои новые землы и Рим розпался!Они стали слабой державой,и за завоевателями их не щитали!С одной стороны да они сильные завоеватели,но с тругой они обычный слабый народ
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Являлись ли римляне завоеватилями?Почему римляне продолжали завоевания.» от пользователя Батыр Светов в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!