Почему наречие НЕЗАЧЕМ и НЕГДЕ пишется слитно?
Ответы:
07-03-2017 19:48
В местоименных наречиях( некогда,незачем (в значении бесцельно, например: незачем туда идти), нехотя, негде, некуда) не пишем слитно
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему наречие НЕЗАЧЕМ и НЕГДЕ пишется слитно?» от пользователя Яна Демиденко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!