За 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?
Ответы:
11-03-2017 01:27
3=255 5=х х=255*5/3 х=425
11-03-2017 08:30
1)255:3=65(руб) 2)65*5=425(руб) Ответ: 425 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?» от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!