За 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?

Ответы:
Ульнара Львова
11-03-2017 01:27

3=255 5=х х=255*5/3 х=425

Гулия Донская
11-03-2017 08:30

1)255:3=65(руб) 2)65*5=425(руб) Ответ: 425 рублей

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 3кг картофеля заплатили 255 рублей. Сколько нужно заплатить за 5кг картофеля?» от пользователя МАДИНА АСТАПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!