Докажите утверждение- (Без жидкого состояния вещества нет жизни на Земле ) пожалуйста!!!!!!!!!
Ответы:
01-04-2017 04:47
ну дапустим,наша планета не не живет без воды потому что животные не могут питатьмя,наша жизнь не сможет существовать без воды) и много другово ну как то так,напиши утверждения
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Докажите утверждение- (Без жидкого состояния вещества нет жизни на Земле ) пожалуйста!!!!!!!!!» от пользователя Кузьма Астапенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!