Какие зимние игры и развлечения вы любите? Сочинение- рассуждение

Ответы:
Поля Вышневецькая
01-04-2017 09:09

Есть много игар на свете  все они очень интересные, вот например : Я сильно люблю  кататся на коньках , на лыжах тоже катаются и осень многои , Есть такая игра как снежки в неё весело играть команией ! много зимних игар на свете !    

ИРА МАТВЕЕНКО
01-04-2017 10:17

                            моя любимая замняя игра это снежки , изразвлечений я люблю сноубординг . это конечно опасно , но всётаки очень весело . Жизнь… Забавная штука. А мы ведь даже не знаем, что это такое,  но почему же я люблю снежки и сноубординг? мне очень весело когда я это делаю в любое другое  время это делать нереально . зима лучшее время года!        

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кира Мельниченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие зимние игры и развлечения вы любите? Сочинение- рассуждение» от пользователя Кира Мельниченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!