Какие зимние игры и развлечения вы любите? Сочинение- рассуждение
Есть много игар на свете все они очень интересные, вот например : Я сильно люблю кататся на коньках , на лыжах тоже катаются и осень многои , Есть такая игра как снежки в неё весело играть команией ! много зимних игар на свете !
моя любимая замняя игра это снежки , изразвлечений я люблю сноубординг . это конечно опасно , но всётаки очень весело . Жизнь… Забавная штука. А мы ведь даже не знаем, что это такое, но почему же я люблю снежки и сноубординг? мне очень весело когда я это делаю в любое другое время это делать нереально . зима лучшее время года!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие зимние игры и развлечения вы любите? Сочинение- рассуждение» от пользователя Кира Мельниченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!