Мне надо составить, четверостишие про шкатулку, коробку из канвы)
Ответы:
02-04-2017 07:36
Подарили мне шкатулку и коробку из канвы,Села я на стуле в кухне, чтоб подарки рассмотретьА шкатулка не простая, зеркальце я в ней нашла,Открываешь ты коробку ну, а в ней видишь себя))))
02-04-2017 09:25
Подарили мне как то шкатулку,Да коробку, из канвы она!Вышла я этим всем на прогулку,Растеряла там все, до гроша.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне надо составить, четверостишие про шкатулку, коробку из канвы)» от пользователя Джана Берестнева в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!