Какую роль в пореформенном сельском хозяйстве играла аренда земли? почему в тогдашних российских условиях её нельзя рассматривать как меру капиталистического переустройства сельского хозяйства?

Ответы:
Алла Заболотнова
04-04-2017 10:58

Арендовоных земель было всего 2% по-этому и нельзя было рассматривать как меру капиталистического переустройства с/х. Арендованые земли были в полном распорящении арендатора он мог ее и продать и хоть что,все продукты выращенные на такой земле пренадлежали только ему, а не государству как раньше...Переод аренд,это переод перестройки и прекращение существования СССР

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какую роль в пореформенном сельском хозяйстве играла аренда земли? почему в тогдашних российских условиях её нельзя рассматривать как меру капиталистического переустройства сельского хозяйства?» от пользователя МИША БАХТИН в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!