Помогите с аргументами на тему :Роль книги в жизни семьи ( из литературы или пословицы, поговорки или еще что-нибудь , только не жизненные) За ранее большое спасибо...( дам 15 пкт)
Ответы:
04-04-2017 15:39
В нашей семье отношение к книгам двоякое. Родителям нравится, что я сижу скнигами. Онилюбят повторять пословицу:" Читай, книгочей, не жалей очей." А вот когда приезжаю к бабушке в деревню, то она любит твердить другую :" Книги читай, а дело не забывай". И приносит длинный список дел на день. (может, как-то так сможешь включить пословицы).
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с аргументами на тему :Роль книги в жизни семьи ( из литературы или пословицы, поговорки или еще что-нибудь , только не жизненные) За ранее большое спасибо...( дам 15 пкт)» от пользователя Милада Молчанова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!