Яку роботу треба виконати, щоб підняти тягарець вагою 5 Н на висоту 2 см?
Ответы:
04-04-2017 22:45
работа(А)=F*s s=h A=5*2=10 Дж Ответ: А=10 Дж.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Яку роботу треба виконати, щоб підняти тягарець вагою 5 Н на висоту 2 см?» от пользователя МАШКА СИДОРОВА в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!