Кит.плавая под водой со скоростью 18 км в час развивает мощность 150 кВт. определите силу опоры воды
Ответы:
04-04-2017 12:47
мощность N=A/t=FS/t=FvF=N/v18км/ч=(18*1000):3600=5м/сF=150000:5=30000Н
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кит.плавая под водой со скоростью 18 км в час развивает мощность 150 кВт. определите силу опоры воды» от пользователя Sofya Pilipenko в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!