1.Затраты на изготовление единицы товара составляют 90 рублей. прибыль достигла 20% от затрат. Найди доход от реализации 120 единиц товара. 2.Затраты на производство одного костюма составили 200 рублей.Запланированная прибыль достигла 30 % от затрат. Определите продажную цену товара. Помоги плиизз

Ответы:
Радислав Вил
04-04-2017 23:43

90  х 0,2 = 18 рублей  прибыль 1 ед 120 х 18 =  2160   прибыль120 ед      200 х 0,3 = 60 рублей прибыль 200+60 = 260 цена

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.Затраты на изготовление единицы товара составляют 90 рублей. прибыль достигла 20% от затрат. Найди доход от реализации 120 единиц товара. 2.Затраты на производство одного костюма составили 200 рублей.Запланированная прибыль достигла 30 % от затрат. Определите продажную цену товара. Помоги плиизз» от пользователя Kamil Moskal в разделе Технология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!