Россия в первой половине 19 века наибольшее количество продукции (в денежном выражении) давали:

Ответы:
Амина Павловская
05-04-2017 04:49

В середине XIX века  ежегодная продажа хлеба достигала внутри страны 40 млн четвертей , составляя в денежном выражении 320 млн рублей.    

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Яна Лагода

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Россия в первой половине 19 века наибольшее количество продукции (в денежном выражении) давали:» от пользователя Яна Лагода в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!