Рассказ про день рождения.

Ответы:
ЖЕКА ВОРОБЕЙ
04-04-2017 21:18

меня звать вова я провів свій день народження так спочатку я прокинувся зранку і мої мама и тато подарували мені тещо я хотів увесь рік. Потім я пішов у школу і всі мої друзі привітали мене. Коли я прийшов додому я зробив домашнє завдання потім я одягнув свої самі гарні речі. Потім я зустрічав своїх гостеї.Коли мама принесла святковий торт на ньому було 12 гарних свічок і я їх задув. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛЕНА РУДЫК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ про день рождения.» от пользователя МИЛЕНА РУДЫК в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!