Почему Билл бросил своего товарища попавшего в беду?(Любовь к жизни,Д.Лондон)

Ответы:
Катя Карасёва
05-04-2017 13:11

Потому что он был низкий и подлый

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Евгения Кузьмина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Билл бросил своего товарища попавшего в беду?(Любовь к жизни,Д.Лондон)» от пользователя Евгения Кузьмина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!