Ребяяят, помогите срочно, пожалуйста!!! В какой точке график функции y=x^2+3x-4 пересекает ось ординат?

Ответы:
КИРА РУСНАК
05-04-2017 11:50

y=x^2+3x-4 Ось ординат проходит через т х=0, поэтому у=-4

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ULYA BEDAREVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребяяят, помогите срочно, пожалуйста!!! В какой точке график функции y=x^2+3x-4 пересекает ось ординат?» от пользователя ULYA BEDAREVA в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!