A какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если сила тока в цепи равна 1,2 А

Ответы:
Поля Копылова
05-04-2017 14:29

t=5*60=300 I=q/t, q=It=1.2*300=360 Кл

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лариса Моисеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «A какой заряд проходит через поперечное сечение спирали электроплитки за пять минут работы, если сила тока в цепи равна 1,2 А» от пользователя Лариса Моисеенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!