Письменно высказать что для меня лес

Ответы:
ДАШКА ТЕРЕШКОВА
05-04-2017 19:11

Лес для  меня это место для отдыха.В лесу чистый воздух,природа,поют птички и скачут по веткам белки.Мне нравится лес в любое время года хоть летом хоть зимой.А как же хорошо в лесу осенью всё жёлтое красное оранжевое.Как приятно просто походить по лесу или на пекник и конечно зимой скатиться с горки.В лесу мой второй дом!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Воробьёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письменно высказать что для меня лес» от пользователя Полина Воробьёва в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!