Письменно высказать что для меня лес
Ответы:
05-04-2017 19:11
Лес для меня это место для отдыха.В лесу чистый воздух,природа,поют птички и скачут по веткам белки.Мне нравится лес в любое время года хоть летом хоть зимой.А как же хорошо в лесу осенью всё жёлтое красное оранжевое.Как приятно просто походить по лесу или на пекник и конечно зимой скатиться с горки.В лесу мой второй дом!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письменно высказать что для меня лес» от пользователя Полина Воробьёва в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!