Почему у здания снега меньше чем на открытом месте и под деревом?

Ответы:
Люда Марцыпан
06-04-2017 01:30

Ветер метёт, где сопротивление меньше там соответственно и снега больше

Милослава Стаханова
06-04-2017 03:34

потому что его убирают ха а на самом деле потому что на свободном месте ветер дует свободно и ему ничего не мешает передувать снежинки.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВИКТОР БОРИСОВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему у здания снега меньше чем на открытом месте и под деревом?» от пользователя ВИКТОР БОРИСОВ в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!