Теплоход за два дня прошёл 375км.В первый день он был а пути 8ч а во второй 7ч.Какое расстояние он прошёл в каждый из дней если шёл с одинаковой средней скоростью.
Ответы:
07-04-2017 00:30
1) 8+7=15 часов был в пути теплоход за 2 дня2) 375/15= 25 км/ч скорость теплохода3) 25*8= 200 км прошел теплоход в первый день4) 25*7=175 км прошел теплоход во второй день
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Теплоход за два дня прошёл 375км.В первый день он был а пути 8ч а во второй 7ч.Какое расстояние он прошёл в каждый из дней если шёл с одинаковой средней скоростью.» от пользователя ЛЕНА ПОЛЯКОВА в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!