Помогите* !!!  определите мнение германа титова о воспитании характера по этому тексту:Отец меня когдато учил:Чтобы выработать характер, Гера, заставляй себя делать то , что тебе не хочется.. И вы знаете отец был прав!

Ответы:
Kira Konyuhova
15-04-2017 19:02

Герман Титов считает, что характер воспитывается только с помощью каких-либо сложных  для нас задач, котрые мы не хотим делать. Но для того, чтобы выработать характер необходимо побеждать себя, свое нежелание что-то делать, возможно лень или другие качества, мешающие нам делать то, что трудно, но правильно. :))

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите* !!!  определите мнение германа титова о воспитании характера по этому тексту:Отец меня когдато учил:Чтобы выработать характер, Гера, заставляй себя делать то , что тебе не хочется.. И вы знаете отец был прав!» от пользователя Дарина Исаева в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!