Доклад на тему Жизнь Российских лесов 2 класс. Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы:
Маргарита Соломахина
16-04-2017 04:23

Жизнь Российских лесов не очень то и хорошая. У нас в России много лесов вырубают, а из-за этого страдают не только люди, но и животные. В лесу много всякой живности, но при вырубке их они страдают, а некоторые и вовсе погибают.

Александр Андрющенко
16-04-2017 11:08

В нашей родине 45% всей территории леса. Мы должны ценить и не вырубать леса ведь мы берем из лесов древесину и делаем бумагу например . В лесах водятся кобаны, лисы , медведи . А это очень важно ! Еще в лесу растут ягоды и целебные растения. Россия обладает самыми большими запасами древесины. Очень много лесов в Сибири и на дольнем востоке . Итая же деревья перерабатывают углекислый газ и выробатывают кислород котом мы дышим . Ваедче беречь и не вырубать леса!!!    

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Потапенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Доклад на тему Жизнь Российских лесов 2 класс. Очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» от пользователя Софья Потапенко в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!