Почему Антарктида страна жесткого солнца;Морозов;пурги. почему поверхность не нагревается

Ответы:
Жека Пичугин
15-04-2017 21:05

Считается, что над Антарктидой самый тонкий озоновый слой в атмосфере. Озон защищает Землю от ультрафиолетового излучения Солнца. Меньше озона - сильнее излучение. Как то так...Остальное к сожаление не смогла...  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Senya Ryabov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Антарктида страна жесткого солнца;Морозов;пурги. почему поверхность не нагревается» от пользователя Senya Ryabov в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!