Почему Антарктида страна жесткого солнца;Морозов;пурги. почему поверхность не нагревается
Ответы:
15-04-2017 21:05
Считается, что над Антарктидой самый тонкий озоновый слой в атмосфере. Озон защищает Землю от ультрафиолетового излучения Солнца. Меньше озона - сильнее излучение. Как то так...Остальное к сожаление не смогла...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему Антарктида страна жесткого солнца;Морозов;пурги. почему поверхность не нагревается» от пользователя Senya Ryabov в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!