Напишите пожалуйста эссе на тему: "звук должен быть окутан тишиной" Г.Нейгауз
Звук должен быть окутан тишиной,Хочу сейчас я помолчать с тобой!В изысканной Инетовской тиши,Динамики совсем ты приглуши!Биенье двух сердец услышим мы,И этот звук идёт из глубины!Из глубины души твоей,моейПронизывая прямо мозг костей!Пронизывая мышцы,в жилах кровь,с собою нам несёт он ведь любовь!Ты слышишь этот звук из далека,К сердечку тянется уже твоя рука!Забьётся трепетно моё сердечко вновьИ до меня дойдёт твоя любовь!!!Опять Вселенская тоска накроет нас,Друг друга слышим мы в ночной лишь только час! это
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пожалуйста эссе на тему: "звук должен быть окутан тишиной" Г.Нейгауз» от пользователя АЛЕКСАНДРА АНТОНЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!