Діалог на тему моя улюблена квітка

Ответы:
Динара Яковенко
16-04-2017 09:17

Привет.Привет.тебе тоже нравиться этот цветок.да.чем он тебе нравиться.эго цветом запахом.а тебе. мне внешним видом.понятно.пока.пока

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Михайлова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Діалог на тему моя улюблена квітка» от пользователя Милена Михайлова в разделе Қазақ тiлi. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!