Объясните смысл пословиц: 1.) Грамоте учиться-всегда пригодиться---? 2.) Неграмотный будто слепой---? 3.) Корень ученья горек,да плод сладок---?
Ответы:
16-04-2017 12:21
1)Если сейчас учиться грамоте потом пригодится во всей жизни писать правильно. 2)Если ты не грамотный,то и писать не будешь уметь и читать. 3)Учиться долго,чень не хочется,но потом ты будешь очень умным!
16-04-2017 14:35
1)Если будеш грамотно учиться то в жизни знания всегда пригодятся! 2)Если ты не грамотен ты можеш не понимать окружающих тебя людей! 3)Учиться всегда нехочится,но как это пригодится в жизни!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Объясните смысл пословиц: 1.) Грамоте учиться-всегда пригодиться---? 2.) Неграмотный будто слепой---? 3.) Корень ученья горек,да плод сладок---?» от пользователя эльвина асадуллина в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!