Cоставьте и запишите 5 предложений с отрицательной частицей НЕ о том, чего вы не любите делать.

Ответы:
ВИТЯ СТЕПАНЕНКО
16-04-2017 16:51

Я не люблю есть брокколи. Я не люблю делать домашнюю работу.Я не люблю двойки.Я не люблю запах клеяЯ не люблю пользоваться замазкой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алина Воробьёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Cоставьте и запишите 5 предложений с отрицательной частицей НЕ о том, чего вы не любите делать.» от пользователя Алина Воробьёва в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!