Ответите на вопросы из сказки Двенадцать месяцев С.Я.Маршак.Как раскрылась правда о подснежниках?Какими показаны в 3 действие(где они попали в зал) старуха,дочка,придворные,королева?Как ведут себя в лесу королева,послы,придворные,старуха,дочка,падчерица,профессор ?Как и почему исполнились пожелания королевы,посла,старухи,дочки?
ринцесса захотела изменить порядок в природе и потребовала подснежники к новогоднему празднику. Мачеха отправляет падчерицу в лес за цветами, девочка в лесу вышла к огню, у костра сидели братья-месяцы. Так как они видели ее всегда за работой, ради нее ускорили ход времени - падчерица собрала подснежники, Апрель подарил ей колечко, чтобы получить от них помощь. Мачеха со своей родной дочерью отнесли подснежники во дворец, но принцесса захотела лично их собрать, обманули падчерицу - пошли за ней в лес ночью. Месяцы рассердились на принцессу и т. д. Все закончилось хорошо, принцесса изменилась, а мачеха и ее родная дочь были превращены в собак.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответите на вопросы из сказки Двенадцать месяцев С.Я.Маршак.Как раскрылась правда о подснежниках?Какими показаны в 3 действие(где они попали в зал) старуха,дочка,придворные,королева?Как ведут себя в лесу королева,послы,придворные,старуха,дочка,падчерица,профессор ?Как и почему исполнились пожелания королевы,посла,старухи,дочки?» от пользователя Aleksandra Denisenko в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!