Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение

Ответы:
ТЁМА ПЛЕХОВ
23-04-2017 09:57

1)например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть. 1.1*2=2(грн) 2.4*1=4(грн) 3.2*2=4грн) Ответ:4 грн яблоки 4 грн груши...  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Жора Ляшко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение» от пользователя Жора Ляшко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!