3 предложение зачем нужно быть вежливым?

Ответы:
Радмила Донская
30-04-2017 10:20

1) вежливость помогает решать проблемы быстрее 2)Если все люди будут вежливыми, то не останется зла на земле3) у каждого человека будет хорошее настроение, если все будут относится друг к другу вежливо 

Манана Шевчук
30-04-2017 17:57

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Мы все любим, когда с нами вежливо и культурно разговаривают. Вежливость к другим людям - это уважение их интересов и взглядов, а заодно и показатель нашей образованности. Будьте взаимовежливы!!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОЛЕГ НАУМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 предложение зачем нужно быть вежливым?» от пользователя ОЛЕГ НАУМЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!