3 предложение зачем нужно быть вежливым?
Ответы:
30-04-2017 10:20
1) вежливость помогает решать проблемы быстрее 2)Если все люди будут вежливыми, то не останется зла на земле3) у каждого человека будет хорошее настроение, если все будут относится друг к другу вежливо
30-04-2017 17:57
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Мы все любим, когда с нами вежливо и культурно разговаривают. Вежливость к другим людям - это уважение их интересов и взглядов, а заодно и показатель нашей образованности. Будьте взаимовежливы!!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «3 предложение зачем нужно быть вежливым?» от пользователя ОЛЕГ НАУМЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!