1. задание   Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время -   2. задание Продолжи фразу. Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру, потому что ____________________________________________

Ответы:
РАФАЕЛЬ ТИТОВ
30-04-2017 19:12

Я считаю,сто человечеству необходимо бережнее относится к окружающему нас миру, потому что окружающий мир помогает нам выжить.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. задание   Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время -   2. задание Продолжи фразу. Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру, потому что ____________________________________________» от пользователя евелина Коваленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!