1. задание Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время - 2. задание Продолжи фразу. Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру, потому что ____________________________________________
Ответы:
30-04-2017 19:12
Я считаю,сто человечеству необходимо бережнее относится к окружающему нас миру, потому что окружающий мир помогает нам выжить.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. задание Какие представители живой природы исчезли с " лица" земли в разные исторические эпохи. 1) первобытный мир - 2) древний мир - 3) средние века - 4) новое время - 5) новейшее время - 2. задание Продолжи фразу. Я считаю,что человечеству необходимо бережнее относиться к окружающему нас миру, потому что ____________________________________________» от пользователя евелина Коваленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!