Напишите ЭССЕ на тему мое отношение к зиме! ПРОШУУУУУУУУУУУ
Ответы:
30-04-2017 21:06
Зима-это прекрастное время года.Мне очень нравится зима.Зима-это пора,когда всё вокруг покрыто белоснежным ковром снега.Для зима-это очищение от всего тёмного,грязного и не приятного.Зимой приятно выйти и по играть в снежки с друзьями.Когда идёшь домой слышно,как скрипит по ногами снег,как буд-то кто-то следит за тобой,но на самом деле-это утрамбовывается недавно упавший снежек.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите ЭССЕ на тему мое отношение к зиме! ПРОШУУУУУУУУУУУ» от пользователя Пётр Быков в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!