Помогите пожалуйста Предпринимательство- это тормоз или двигатель общественного развития???
Ответы:
30-04-2017 18:42
двигатель потому что оно развивает города
30-04-2017 19:22
Двигатель я думаю ... . .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста Предпринимательство- это тормоз или двигатель общественного развития???» от пользователя Иван Пророков в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!