Помогите пожалуйста     Предпринимательство- это тормоз или двигатель общественного развития???

Ответы:
Елена Гончаренко
30-04-2017 18:42

двигатель потому что оно развивает города

Андрюха Бабуркин
30-04-2017 19:22

Двигатель     я    думаю ...                                                                               .                                                 .

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Иван Пророков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста     Предпринимательство- это тормоз или двигатель общественного развития???» от пользователя Иван Пророков в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!