Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд. Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)
Ответы:
24-10-2010 00:37
дружба-И.П , человеком-Т.П , свет-и.п. , яд-и.п. , товарища-д.п ,
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд. Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)» от пользователя Гуля Пилипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!