Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд. Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)

Ответы:
КИРА СОМЧУК
24-10-2010 00:37

дружба-И.П , человеком-Т.П , свет-и.п. , яд-и.п. , товарища-д.п ,

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Пилипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Дружба с хорошим человеком-лунный свет,дружба с плохим человеком -змеиный яд. Прежде помоги себе сам,а потом от товарища помощь принимай.(поставить подежи в существител.)» от пользователя Гуля Пилипенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!