Рассказ о франческо 3 класса помоги пожалуйста

Ответы:
Евгений Степанов
23-10-2010 18:08

Тогда отец сказал:Франческо, сами целее будете.– Хорошо, – ответили одиннадцать сыновей, – только пусть младшийкапли влаги, то это был только пот, что стекал по лицам крестьян,они, пожалуй, жили бы припеваючи. И всё-таки даже эта бесплодная земляселении начался голод. Больше всех голодал старый крестьянин, у которогоСтаршие не посмели перечить отцу. Поклонились все двенадцать родному дому и пошли.– Горько мне с вами расставаться, дети, но ещё горше видеть, как вы голодаете. Идите искать себе счастья в других краях.быстро, где ему, хромому, угнаться за нами.склонам домишки маленького селения. Крестьяне в этом селении жили бедно,прВ Ниольских горах, где так редко выпадают дожди, где от жары камнибрат, Франческо, остаётся с тобой. У нас_ сильные ноги, пойдём мы

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Войт

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ о франческо 3 класса помоги пожалуйста» от пользователя Лейла Войт в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!