Найдите обьем коробки если длина=4 см ширина=2 см высота=1см

Ответы:
Виктория Пичугина
25-10-2010 00:32

V=4*2*1=8 см³.........................

Арсен Пысар
25-10-2010 08:37

7 см или 8 см , если сплюсовать то 7 , если перемножить то 8 , я просто не помню как точно ..

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Пётр Гусев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите обьем коробки если длина=4 см ширина=2 см высота=1см» от пользователя Пётр Гусев в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!