Ребят, кто знает игру одну?Там енот бегал по локации и собирал яйца и сохранялся на чекпоинтах. Ещё он должен был перепрыгивать через машины поезда и т.д. можно было менять енотов и локации. скажите умоляю...!!!

Ответы:
Алиса Артеменко
24-10-2010 23:12

Да,чего то знакомо,тоже вспомнить не могу(

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят, кто знает игру одну?Там енот бегал по локации и собирал яйца и сохранялся на чекпоинтах. Ещё он должен был перепрыгивать через машины поезда и т.д. можно было менять енотов и локации. скажите умоляю...!!!» от пользователя Лейла Исаченко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!