Ребят помогите) номер 18.8
Ответы:
24-10-2010 15:25
я так понимаю,чтобы построить график надо под х подставлять значения,например х=1 ,тогда у=-1/1=-1,х=2,тогда у=-1/2=-0,5 и т.дб)у=1,если х=-1в)у больше 1,при отрицательных значениях хг)у меньше 1 при положительных значениях х
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите) номер 18.8» от пользователя Саша Антошкина в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!