продолжи сочинение      А есть ли что на свете милее для человека,чем лесная сень, вид могучих вековых деревьев,смолистый запах бора и сладосный запох бора и сладосный шепот листвы прозрачной березовой рощи?              

Ответы:
Кузя Воробей
06-06-2017 10:40

                                        Времена года.  А есть ли что на свете милее для человека,чем лесная сень, вид могучих вековых деревьев,смолистый запах бора и сладостный запах бора и сладостный шепот листвы прозрачной березовой рощи летом?    Есть ли что радостнее прихода золотой,красочной,наполненной цветом,красками осени?    Что может доставить больше улыбок и задорного смеха,чем зима,дарующая нам сугробы  снега,катание на лыжах,съезд с горы с санками и волшебные новогодние праздники...    Есть ли что приятнее появления весенних проталин и первых подснежников?Пробивающихся солнечных лучей после долгой и суровой зимушки-зимы...Прилёт маленьких певчих птиц из дальних странствий и цветение всего вокруг...    Каждое время года дарует нас своими плодами,своими радостями и невзгодами.Как хорошо,что в Росии есть все четыре время года!  

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «  продолжи сочинение      А есть ли что на свете милее для человека,чем лесная сень, вид могучих вековых деревьев,смолистый запах бора и сладосный запох бора и сладосный шепот листвы прозрачной березовой рощи?              » от пользователя Матвей Туманский в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!