Десять лет назад, когда я только пришла работать в школу-интернат после института, мне дали первоклашек из детского дома, и я частенько вспоминаю ту субботу, когда увидела своих "птенцов" на лестнице. Помогите, укажите кол-во грамматических основ.
Ответы:
06-06-2017 17:06
1, Подлежащее-я, сказуемое-пришла работать. 2. Неполная, односотавная дали - сказуемое 3. Подлежащее-я, сказуемое - вспоминаю 4. Неполное, сказуемое-увидела
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Десять лет назад, когда я только пришла работать в школу-интернат после института, мне дали первоклашек из детского дома, и я частенько вспоминаю ту субботу, когда увидела своих "птенцов" на лестнице. Помогите, укажите кол-во грамматических основ.» от пользователя Юрий Дмитриев в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!