Вдруг исчезло бы трение
Ответы:
06-06-2017 21:19
Если бы трение исчезло, было бы невозможно ходить, невозможно держать придметы в руке. Жизнь бы очень усложнилась, если вообще бы не исчезла
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вдруг исчезло бы трение» от пользователя Амина Малярчук в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!