Вдруг исчезло бы трение

Ответы:
Татьяна Сом
06-06-2017 21:19

Если бы трение исчезло, было бы невозможно ходить, невозможно держать придметы в руке. Жизнь бы очень усложнилась, если вообще бы не исчезла

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Амина Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вдруг исчезло бы трение» от пользователя Амина Малярчук в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!