Сочинение как я провела свои зимние каникулы?

Ответы:
ЛАРИСА САВЧЕНКО
06-06-2017 15:17

Мои зимние каникулы были очень насыщенными.Мы всей семьей сходили на главную площадь.Водили хороводы вокруг елки, а потом фотографировались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.На площади я повстречала многих своих друзей.А когда уже собирались уходить- появилась маленькая лошадка Ладушка.Я на ней покаталась, погладила ее и даже накормила морковкой! На Новый год все родственники собрались у нас.Было очень весело! А уже после праздника мы с классом ходили на новогоднюю елку во Дворец спорта.Представление было очень интересным!Мне очень понравилось!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Артур Коваленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение как я провела свои зимние каникулы?» от пользователя Артур Коваленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!