Какая работа совершена внешними силами при обработке железной заготовки массой 300 грамм, если она нагрелась на 200 градусов?
Ответы:
07-07-2017 05:34
[latex]Q=cmt[/latex] m=0,3 t=200* c=444 (таблич. значения) Q=0,3*200*444=26640Дж
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какая работа совершена внешними силами при обработке железной заготовки массой 300 грамм, если она нагрелась на 200 градусов?» от пользователя Машка Иванова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!