После того как самолет летел 2 часа со скоростью 850км/ч,до места назначения ему осталось пролететь 630км.на какое расстояние самолет совершает перелет?

Ответы:
ALINA YANCHENKO
07-07-2017 05:58

850*2=1700 км 1700+630=2330 км

КАМИЛЬ МАКИТРА
07-07-2017 08:06

850*2=1700(км) пролетел за 2 часа 1700+630=2330(км) расстояние перелета  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лейла Бондаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «После того как самолет летел 2 часа со скоростью 850км/ч,до места назначения ему осталось пролететь 630км.на какое расстояние самолет совершает перелет?» от пользователя Лейла Бондаренко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!