Мощность тела, как излучателя дано: T=45 минут Q=1,6дж/с*1кг найти: N тела как излучателя
Ответы:
13-07-2017 10:20
дано: T=45 минут=45*60=2700c Q=1.6 дж/с*1кг найти: N тела как излучателя РЕШЕНИЕ N=Q/T=1.6/2700=0.59*10^-3 Вт =0.6*10^-3 Вт ОТВЕТ 0.6*10^-3 Вт
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мощность тела, как излучателя дано: T=45 минут Q=1,6дж/с*1кг найти: N тела как излучателя» от пользователя AYZHAN MEDVID в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!