Сказка Пушкина о царе Салтане. Написать отзыв

Ответы:
Камила Чумак
13-07-2017 19:02

Сказка очень интересная и имеет большой смысл. балда конечно был глупым героем, а вот поп умный и настырный. У героев этой сказки были разные характеры.

ЛЮДА КАРПЕНКО
14-07-2017 03:14

недавно ходила в театр на сказку о царе салтане о дно слово - ШИКАРНО. Потрясающая опера, красивые голоса, декорации, костюмы в общем мне очень понравилось сама сказка была написана Николаем Андреевичем Римским-Корсаковым в 1899 году к 100-летнему юбилею со дня рождения А.С.Пушкина. Первая постановка оперы состоялась 21 октября 1900 в Москве в Товариществе частной русской опере.сказка мне очень показалсь интересной и занимательной...я ходила с сестрой сестра моя была просто в осторге от такого замечательно спектакля..советую всем посмотреть.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕСЕНИЯ СТЕЛЬМАШЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сказка Пушкина о царе Салтане. Написать отзыв» от пользователя ЕСЕНИЯ СТЕЛЬМАШЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!