Сочинение на тему "как я провела лето в армении" . рассказывающие о летних впечатлениях педагога. представленные достопримичательности Армении (церквей. опера. и т.д)
Меня зовут ..., я живу в ... в России. Я учусь в школе, в ... классе. Этим летом я ездила в Армению. Армения очень красивая страна. Там было много туристов из Европы. Я была в монастыре Гегард. Монастырь Гегард внесён в список объектов Мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Монастырь Гегард находится в горном ущелье реки Азат. Этот монастырь имеет 2 этажа. Мне понрвилось это место. Матенадаран (Институт древних рукописей имени св. Месропа Маштоца) моё любимое место в Армении. Он является одним из крупнейших хранилищ рукописей в мире. Матенадаран был основан в 1920 году. Там было реально интересно. Я побывала в разных местах в Армении, и я реально получила удовольствие. Я никогда не забуду эти каникулы!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему "как я провела лето в армении" . рассказывающие о летних впечатлениях педагога. представленные достопримичательности Армении (церквей. опера. и т.д)» от пользователя МИЛЕНА ЗАЙЧУК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!